Новости
22 февраля 2022, 13:42 Полина Николаева

Володин сообщил, что Жириновский чувствует себя лучше

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин сообщил на заседании нижней палаты, что недавно общался с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который ранее был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. По словам Володина, состояние политика значительно улучшилось.

«Сегодня нет среди нас Владимира Вольфовича Жириновского. Я с ним вчера разговаривал, ему намного лучше, он очень хотел сегодня выступить, но врачи не отпускают», – сказал спикер нижней палаты парламента.

Володин выразил надежду, что лидер ЛДПР вернётся к работе на пленарных заседаниях в марте.

Ранее СМИ писали о тяжёлом состоянии Жириновского – якобы политик подключён к аппарату ИВЛ, но в Минздраве позже заявили о стабильном состоянии Жириновского.

Врач предположила, что на самом деле произошло с Жириновским

Известие о госпитализации с коронавирусом лидера ЛДПР Владимира Жириновского всколыхнуло общественность. Политик рассказывал, что сделал семь уколов различных вакцин от COVID-19. Однако многочисленные ревакцинации, несмотря на обещания создателей препаратов, всё же не уберегли 75-летнего депутата от тяжёлого течения заболевания. С чем это может быть связано, «Октагону» рассказала кандидат медицинских наук, врач-иммунолог Зоя Скорпилева.

Перейти к материалу