Новости
10 февраля 2022, 09:33 Григорий Буслов

В Минздраве сообщили о стабильном состоянии здоровья Жириновского

Ранее лидер ЛДПР заявлял, что регулярно проходит ревакцинацию и на данный момент сделал уже восемь прививок от коронавируса.Ранее лидер ЛДПР заявлял, что регулярно проходит ревакцинацию и на данный момент сделал уже восемь прививок от коронавируса.Фото: Владимир Андреев/URA.RU/ТАСС

Состояние здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского, ранее госпитализированного с коронавирусом, оценивается как стабильное, сообщили в Минздраве РФ.

Сейчас политик находится в ЦКБ, куда его привезли ещё 2 февраля, ему оказывается вся необходимая помощь. По данным ведомства, у Жириновского обнаружили омикрон-штамм коронавируса. В ЛДПР информацию о госпитализации лидера партии ранее опровергали.

По информации источника РБК, состояние Жириновского оценивается как критическое, которое осложняется сопутствующими заболеваниями. У политика обнаружено значительное поражение лёгких, он подключён к аппарату ИВЛ, врачи не дают никаких гарантий выздоровления.

Ранее лидер ЛДПР неоднократно заявлял, что регулярно проходит ревакцинацию и сделал уже восемь прививок от коронавируса.