Татьяна Ким настроилась на курс

Татьяна Ким настроилась на курс

Истории 28 апреля 2026 Илья Панин

Татьяна Ким объявила о запуске совместного образовательного онлайн-курса со школой режиссёра Федора Бондарчука «Индустрия».

«Курс “Креатор в social commerce” станет первой программой на стыке кинопроизводства и коммерции. Научим снимать не просто красиво, а так, чтобы контент продавал», – заявила Ким в своём телеграм-канале.

Татьяна Ким одной из первых в России пробует скрестить кино и онлайн-торговлю. Её цель – насытить отрасль людьми, которые не только считают, но и придумывают.

Совместный онлайн-курс от платформы Wibes (входит в группу RWB) и школы «Индустрия» продлится три месяца и включает в себя 11 модулей.

Ученики научатся основам сторителлинга, операторского мастерства, монтажа, продвижению, а среди спикеров – работники киноиндустрии, например, актриса Анна Цуканова-Котт, а также блогеры, продюсеры и многие другие.

«Выпускники программы получат то, чего не даёт ни один блогерский курс: прямой выход на десятки тысяч брендов Wildberries и шанс войти в комьюнити Wibes», – добавила Татьяна Ким.

Возможно, из нового проекта получится настоящее кино.