Новости
06 ноября 2020, 18:09 Анна Цыба

В Сети появилась информация о фальсифицированных почтовых бюллетенях Джо Байдена

В Сети появилась информация о том, что на выборах президента США произошла фальсификация бюллетеней.

Якобы на вброшенных сторонниками Джо Байдена бланках отсутствуют специальные водяные знаки. Подделку напечатали за границей, в частности в Китае, и попытались проголосовать по почте. Однако имеющиеся на бюллетенях специальные отметки позволяют не только отличить фальшивки, но и отследить местонахождение «потерянных» бюллетеней.

Согласно полученным интернет-каналом Infowars данным, президент Дональд Трамп ещё в 2018 году уполномочил Министерство внутренней безопасности США (МНБ) на работу с выборными коллегиями всех 50 штатов. Эта мера, по мнению Infowars, должна была стать ловушкой для демократов при попытке фальсификации голосов.

Ранее Трамп заявил, что Демократическая партия во главе с Джо Байденом попытались «украсть выборы» посредством голосов, отправленных по почте. Сейчас известно об утере порядка 300 тысяч бюллетеней, которые могут кардинально повлиять на исход борьбы. Трамп уже сообщил о том, что в его распоряжении находятся неопровержимые доказательства фальсификации выборов со стороны демократов, не уточнив, о чём именно идёт речь.

Ещё в июне этого года в одном из сообщений в своём аккаунте в Twitter президент предупреждал, что миллионы почтовых бюллетеней будут напечатаны за границей, а выборы 2020 года станут самым настоящим скандалом.

Рим