Новости
08 марта 2022, 11:38 Анна Зыкова

В России появился сайт для отправления писем поддержки участникам спецоперации

В России создали сайт, с помощью которого можно написать письмо с поддержкой участникам специальной военной операции на Украине. В акции может принять участие любой желающий, пройдя короткую регистрацию.

Послание может быть создано в формате как традиционного письма, так и видео. Женщины благодарят военнослужащих и называют их героями, а мужчины желают, чтобы все задачи командования исполнялись без каких-либо трудностей.

«Дорогие наши товарищи офицеры, солдаты, бойцы! Вы выбрали непростой путь для себя в жизни, но раз уж сделали, то вы идите до конца, потому что вы стена, скала непрошибаемая, с великой силой духа и патриотизма за свою Родину, за мирный сон своих соотечественников. За всё мы вам обязаны, благодарим вас, мужчины», – написала одна из участниц акции.

Народный артист РФ депутат Госдумы Дмитрий Певцов записал видео, в котором заявил, что гордится быть соотечественником и современником российских военнослужащих.

«По всем православным храмам молятся за вас православные люди. Все. Я думаю, не только в православных храмах. И в мечетях, я думаю, тоже молятся. Желают вам крепости духа, веры и победы. Мы вас ждём, мы вас любим. С богом, ребят, берегите себя».

Дмитрий Певцов | депутат Госдумы Дмитрий Певцов
депутат Госдумы

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации Украины после того, как главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к нему с просьбой оказать помощь в отражении агрессии со стороны Вооружённых сил Украины.