В Екатеринбурге и Перми отменили концерты Лолиты
В Екатеринбурге и Перми отменили выступления певицы Лолиты Милявской. 19 марта певица должна была выступить в пермском ДК им. Солдатова, а 21-го – в МТС Live Холл в Екатеринбурге. В обоих случаях представители концертных площадок сообщили, что отмена состоялась по независящим от них причинам.
Весенние концерты Лолиты в рамках тура, приуроченного к её 60-летию, ранее отменились в Сибири. В январе певица исчезла из списка участников «Зимнего Show» на «Live арене» Москвы.
Выступления Лолиты начали отменять после её участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой. С проблемами столкнулись и другие звёзды, посетившие это мероприятие. После этого часть артистов начала ездить в зону проведения СВО. Например, 13 февраля ДНР посетил Филипп Киркоров, ранее это сделал Дима Билан.