Трамп заплатил своему новому адвокату аванс в размере 3 миллионов долларов США
После получения нескольких отказов Дональд Трамп заплатил своему новому защитнику аванс в размере 3 млн долларов США. Новым адвокатом стал бывший генеральный солиситор Флориды Кристофер Кисе.
Этот беспрецедентно высокая сумма гонорара, пишет Business Insider. Cоветники экс-президента США и его бывшие адвокаты говорят, что качество его юридической команды ухудшилось. Помимо Кисе в команду Трампа входят «юрист по страхованию во Флориде», у которого никогда не было федеральных дел, экс-главный юрисконсульт компании по парковке, а также бывший ведущий пропагандистского кабельного канала.
Дональд Трамп, экс-президент СШАФото: Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0
Экстравагантности поведения в судебных делах Трампу не занимать: недавно в СМИ появилась новость о том, что однажды он пытался оплатить адвокату судебные издержки лошадью.