Новости
11 марта 2022, 15:08 Григорий Буслов

Володин сообщил, что Жириновский намерен приехать на ближайшее заседание парламента

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин сообщил, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен приехать на ближайшее заседание российского парламента.

«Жаль, нет Владимира Вольфовича, он, кстати, собирается приехать на ближайшее заседание, готовится», – сказал Володин на сегодняшнем заседании.

Володин сообщал, что Госдума может собраться на внеочередное заседание 18 марта для принятия третьего правительственного пакета мер поддержки бизнеса и граждан в условиях санкций. Если не будет внеочередного заседания, то парламент соберётся 22 марта.

Ранее спикер Госдумы сообщал об улучшении самочувствия Жириновского. Ранее СМИ писали о тяжёлом состоянии здоровья лидера ЛДПР – якобы политик подключён к аппарату ИВЛ, но в Минздраве позже заявили, что его состояние является стабильным.

Врач предположила, что на самом деле произошло с Жириновским

Известие о госпитализации с коронавирусом лидера ЛДПР Владимира Жириновского всколыхнуло общественность. Политик рассказывал, что сделал семь уколов различных вакцин от COVID-19. Однако многочисленные ревакцинации, несмотря на обещания создателей препаратов, всё же не уберегли 75-летнего депутата от тяжёлого течения заболевания. С чем это может быть связано, «Октагону» рассказала кандидат медицинских наук, врач-иммунолог Зоя Скорпилева.

Перейти к материалу