Новости
24 января 2021, 16:15 Владимир Белкин

Российские биатлонистки одержали победу на этапе Кубка мира

Сборную России представляли Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.Сборную России представляли Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.Фото: Martin Schutt/dpa/picture-alliance/TASS

Сборная России по биатлону одержала победу в женской эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Россию представляли Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева. Девушкам удалось завершить гонку за 1 час 7 минут и 32 секунды.

Второе место заняла сборная Германии, которая отстала на 11 секунд. Третьей стала сборная Франции.

Как писал «Октагон», ранее золотую медаль в индивидуальной гонке на 20 км на седьмом этапе Кубка мира завоевал российский биатлонист Александр Логинов. Для сборной России эта победа в личных гонках стала первой с февраля 2020-го.