В Москве за драку задержали брата футболиста Кокорина
В Москве за драку задержали Кирилла Кокорина – младшего брата известного футболиста Александра Кокорина, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«Кирилл Кокорин задержан около 7.00 за драку в кафе на севере Москвы», – приводит агентство слова своего собеседника. По предварительной информации, мужчина был пьян.
Это уже не первый раз, когда он привлёк внимание правоохранительных органов. Братья Кокорины с футболистом Павлом Мамаевым и их общим знакомым Александром Протасовицким устроили две драки в центре Москвы в октябре 2018 года.
В мае 2019 года Александр и Кирилл Кокорины были приговорены к 1,5 года колонии общего режима, в сентябре их выпустили по УДО.
Как писал «Октагон», в августе 2020 года Мосгорсуд отменил приговор Мамаеву, Кириллу Кокорину и Протасовицкому, оправдав их по статье о хулиганстве.