В ДНР в результате обстрелов ВСУ ранены шесть человек и уничтожено 1,2 тонны хлеба
В результате обстрелов ВСУ в Донецке в Кировском районе ранены мужчина 1977 года рождения и женщина 1941 года рождения, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Также повреждены 22 здания, в том числе женская консультация, школы, детские сады и многоквартирные дома.
Стали известны последствия сброса боеприпаса с украинского дрона в Горловке на работников комбината «Никитовский хлеб». Ранены четверо мужчин, уничтожены три автомобиля и 1,2 тонны хлеба, рассказал мэр Иван Приходько.
В Белгородской области после прилёта двух беспилотников в городе Строителе Яковлевского муниципального округа сгорел грузовой автомобиль, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Пожар уже ликвидирован. Губернатор добавил, что ведётся обстрел села Дроновка, расположенного в Гайворонском районе.
Ранее в воскресенье в Курской области возник пожар на нефтебазе. Также в селе Кульбаки погибла женщина после атак ВСУ.