Новости
07 февраля 2023, 15:25 Октагон.Урал

Уралвагонзавод объявил о наборе сотрудников «в связи с увеличением объёмов производства»

Уралвагонзавод, поставляющий танки по заказу Минобороны России, объявил о наборе сотрудников «в связи с увеличением объёмов производства». Требуются токари, фрезеровщики, наладчики и операторы станков, машинисты. Предприятие готово заняться и переобучением кадров на базе своего центра. Так же предприятие гарантирует своевременную зарплату, полный соцпакет и жильё для иногородних сотрудников.

В январе УВЗ сообщил о завершении контракта на поставку танков Т-90М «Прорыв» в адрес Минобороны России. Эти боевые машины используются в ходе СВО.

Уралвагонзавод объявил о дополнительном наборе сотрудниковУралвагонзавод объявил о дополнительном наборе сотрудниковФото: официальный телеграм-канал концерна «‎Уралвагонзавод»

Министр промышленности России Денис Мантуров отметил, что танк Т-90М «Прорыв» один из самых передовых в мире. На них установлена новая башня, динамическая защита нового поколения, новая пушка, современные средства связи, более мощный двигатель и многое другое. Они оснащены современной аппаратурой, которая позволяет экипажу танка эффективно поражать цели. УВЗ в срок выполнил поставленную по гособоронзаказу задачу.