Собянин, Кадыров и Беглов возглавили рейтинг влияния глав российских регионов за октябрь
Четвертое и пятое места в рейтинге влияния Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) за главами Москвы, Чечни и Санкт-Петербурга заняли руководители Самарской области и Татарстана Дмитрий Азаров и Рустам Минниханов.
Мэр Москвы Сергей Собянин возглавляет рейтинг влияния глав российских регионов АПЭК за октябрьФото: официальный сайт Президента РФ Фото:
Авторы отмечают, что позиции Азарова укрепились после рабочих встреч с Владимиром Путиным, он поднялся с 5 на 4 место.
Врио глав новых субъектов РФ также учтены в рейтинге: врио губернатора ДНР Денис Пушилин – на 26 месте, врио главы ЛНР Леонид Пасечник – на 41 мест, врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий – на 51 месте, врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо – на 56 месте.