Новости
05 июня 2023, 12:43 Юлия Виноградова

Сеть «Вкусно — и точка» показала первые игрушки для детских наборов «Кидс комбо»

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» показала игрушки для детского набора «Кидс комбо» — аналога «Хэппи Мил» в «Макдоналдс», пишет РБК.

Коллекция игрушек компания производит в коллаборации с авторами мультсериала «Тиг и Лео». Ожидается, что фигурки героев мультфильма станут сопровождать детские обеды во всех ресторанах сети к концу лета.

Кроме того, сейчас в разработке находятся игрушки из других мультипликационных франшиз — россиских и зарубежных. Ожидается, что в детских наборах в течение двух лет появятся герои «Маши и Медведя» и «Ну, погоди!».

«Вкусно — и точка» показала игрушки для детского набора «Кидс комбо».«Вкусно — и точка» показала игрушки для детского набора «Кидс комбо».Фото: сайт «Вкусно — и точка»

Ранее руководство компании сообщило, что часть игрушек будут производить в России, часть — в Китае. Поскольку фабрик, которые могли бы выпускать игрушки в необходимых «Вкусно — и точка» объёмах, в России пока нет.

В марте стало известно, что сеть ресторанов планирует построить собственную фабрику игрушек. Отрыть её хотят в России через два года.