Новости
04 сентября 2023, 10:25 Светлана Сергеева

Российские свечи зажигания Bosch станут свечами Meteor

Свечи зажигания, которые производили в России под маркой Bosch, теперь будут выпускать на заводе «Энгельс свечи зажигания» под брендом Meteor. Предприятие входит в холдинг S8 Capital.

На заводе сообщили, что новый товарный знак выводится на премиальный рынок. Завод продолжает производство компонентов также и для среднего ценового сегмента.

Премиальные свечи зажигания Meteor подходят как для российских автомобилей, так и для иномарок, в том числе китайских, сообщают на предприятии.

Свечи зажигания, которые производили в России под маркой Bosch теперь будут выпускать в РФ под брендом Meteor.Свечи зажигания, которые производили в России под маркой Bosch теперь будут выпускать в РФ под брендом Meteor.Фото: Aidan Wojtas/CC BY-SA 2.0