Новости
08 июня 2023, 12:24 Лидия Крылова

Резервный борт Air India с пассажирами вылетел из Магадана в Сан-Франциско

Иностранных граждане, находившиеся на борту воздушного судна Air India, которое следовало из Нью-Дели в Сан-Франциско и совершило незапланированную посадку в Магадане, в четверг вылетели в США на резервном самолёте индийской авиакомпании, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

«[Рейс] вылетел в 10:27 по магаданскому времени », – сообщили в ведомстве. Уточняется, что подменный самолёт прилетел в аэропорт сегодня утром.

Cамолёт Air India, был вынужден совершить посадку в Магадане во вторник из-за неисправности одного из двигателей. В результате инцидента никто не пострадал. На борту находились 220 пассажиров, среди которых были 4 грудных ребёнка. Их развезли на автобусах в отели Магадана, а также обеспечили питанием.