Новости
24 мая 2023, 10:15 Октагон.Восток

Приморский депутат Исаков сложил с себя полномочия ради работы в профсоюзах

О сложении с себя полномочий заявил депутат Законодательного Собрания Приморского края Владимир Исаков. Он отметил, что это связано с работой в аппарате Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) на федеральном уровне.

«...теперь мне предстоит применить все мои знания и накопленный управленческий опыт уже на федеральном уровне в аппарате ФНПР. Новые задачи требуют максимально полного погружения и личного присутствия за пределами региона, совмещать это с полноценной и качественной работой в Законодательном Собрании Приморья невозможно», – написал Исаков.

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Владимир ИсаковДепутат Законодательного Собрания Приморского края Владимир ИсаковФото: телеграм-канал «‎ИСАКОВ ОНЛАЙН»‎

По информации политического обозревателя Ольги Кишаковской, Исаков станет секретарём ФНПР по правовым вопросам. Так как Исаков избирался по списку от партии «Единая Россия», то его место займёт тот, кто шёл по этому списку следующим.

Отметим, Исаков был избран депутатом краевого заксобрания в 2021 году, возглавляет комитет по муниципальной политике и собственности. Ранее народный избранник работал в думе Владивостока.