Новости
18 июня 2021, 09:35 Оксана Шеметова

ЛДПР обсудит выдвижение кандидата в губернаторы Хабаровского края

В Хабаровске состоится встреча членов регионального отделения ЛДПР, где обсудят выдвижение кандидата в губернаторы Хабаровского края на досрочные выборы. По данным «Октагона», внеочередная конференция пройдёт в субботу, 19 июня.

Выбирать главу региона будут 19 сентября 2021 года, в единый день голосования. В этот же день состоятся выборы депутатов в Государственную думу РФ от Хабаровского края, а также довыборы депутатов действующего созыва в законодательную думу региона и довыборы депутата в гордуму.

«Региональное отделение партии планирует участвовать в этом большом выборном цикле, выдвигать своих кандидатов, проводить избирательные кампании. Мы амбициозно рассчитываем только на победы», – прокомментировал итоги координационного совета заместитель координатора ХРО ЛДПР РФ Иван Рыбин.

Дата обсуждения выдвижения кандидата в губернаторы должна быть предварительно согласована с центральным аппаратом партии, а затем обнародована, сообщается на официальном сайте регионального отделения ЛДПР.

Как писал «Октагон», накануне президент России Владимир Путин пожелал временно исполняющему обязанности губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтярёву успеха в будущей предвыборной кампании в регионе.

Хабаровск