Новости
20 июня 2022, 13:44 Александр Воинков

Гаранин стал новым главным тренером «Сочи»

На этом посту Гаранин сменил Владимира Федотова, который возглавил московский ЦСКА.На этом посту Гаранин сменил Владимира Федотова, который возглавил московский ЦСКА.Фото: группа ФК «Сочи» в соцсети «ВКонтакте»

Новым главным тренером футбольного клуба «Сочи» стал Вадим Гаранин, сообщает пресс-служба организации. В тренерский штаб специалиста также вошли Александр Аверьянов, Дмитрий Мантуш и Илья Гердт.

«В минувшем сезоне все четыре специалиста помогли красноярскому “Енисею” пробиться в полуфинал кубка страны и финишировать на пятом месте в первенстве ФНЛ – в шаге от зоны стыковых матчей за право сыграть в Российской премьер-лиге», – сказано в сообщении.

На этом посту Гаранин сменил Владимира Федотова. В июне стало известно, что экс-тренер ФК «Сочи» стал новым тренером московского ЦСКА. Вместе с ним тренерский штаб пополнили Олег Фоменко, Мурат Искаков и Радик Ямлиханов.

Ранее сообщалось, что из «Спартака» ушёл итальянский тренер Паоло Ваноли, на следующий день эту должность занял Гильермо Абаскаль.