Новости
18 октября 2020, 06:48 Григорий Буслов

Американцев в соцсетях призывают на акции протеста в случае победы Трампа на выборах

В США появились активисты, призывающие в социальных сетях выходить на акции протеста в случае победы действующего президента Дональда Трампа или непризнания им результатов выборов, сообщает источник «Октагона».

«Мы объединение избирателей, которые мирно мобилизуются, если Трамп откажется признать результаты выборов. Ты с нами?» – пишут авторы сообщения.

Такие сообщения некоторые американцы получили в социальных сетях.Такие сообщения некоторые американцы получили в социальных сетях.©octagon,media, 2020

Напомним, президентские выборы в США запланированы на 3 ноября 2020 года. Кандидатами на пост главы государства являются бывший вице-премьер Джо Байден и действующий президент Дональд Трамп.

В конце сентября политики провели теледебаты, на которых обсудили медицинскую реформу, пандемию COVID-19, а также собственные заслуги перед государством. Но большую долю эфирного времени политики потратили на взаимные оскорбления и обвинения во лжи.