18 февраля 2021, 15:38 Владимир Белкин

Женская сборная России по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка IBU

Российские биатлонистки завоевали Малый хрустальный глобус в зачёте женских эстафет.Российские биатлонистки завоевали Малый хрустальный глобус в зачёте женских эстафет.Фото: Владимир Сергеев/РИА Новости

Российские биатлонистки Наталья Гербулова, Екатерина Носкова, Валерия Васнецова и Анастасия Егорова одержали победу в эстафете 4х6 километров на этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрблье. Они преодолели дистанцию за 1 час 6 минут 47,5 секунды.

Второе место занял команда Швеции, которая отстала на 9,4 секунды. Третьими стали представительницы Германии (+26,5 секунды).

Российские биатлонистки завоевали Малый хрустальный глобус в зачёте женских эстафет. После двух гонок россиянки набрали 120 очков, второе место заняли шведские спортсменки (108), третье – команда Германии (96).