Новости
27 апреля 2023, 10:46 Юлия Виноградова

Такер Карлсон снова появился в 20:00 на экране, но не с Fox News, пережившим «катастрофический» обвал рейтингов

После ухода с Fox News ведущий новостей Такер Карлсон вновь вышел в эфир в восемь вечера. Теперь — из своего домашнего офиса, пишет Zero Hedge. По мнению издания, Карлсон произнёс в среду «потрясающий» монолог, в котором изложил свои мысли о существующем в США медиа-пространстве.

Карлсон высказал мнение, что большинство интервью и обсуждений в прессе «невероятно глупы». «Они совершенно неуместны. Они ничего не значат», — сказал журналист.

Он отметил, что большинство из сегодняшних тем через пять будут забыты. А то, что действительно может определить будущее — война, гражданские свободы, развивающаяся наука, демографические изменения, корпоративная власть, природные ресурсы — не освещаются на ТВ США.

«Подобные дебаты не разрешены в американских СМИ», — сказал Карлсон, добавив, что обе политические партии солидарны в том, что это им выгодно.

Такер Карлсон вновь вышел в эфир в восемь вечера.Такер Карлсон вновь вышел в эфир в восемь вечера.Скриншот: Tucker Carlson/Twitter

Fox News, тем временем, потерпел «катастрофический» обвал рейтингов после ухода Карлсона. По словам Шона Дэвиса из The Federalist, только в среду в 20:00 канал не досчитался почти 50-ти процентов от общего числа зрителей и почти 70-ти процентов аудитории в демо-версии.