Следком России сообщил, что результатам проверки о нападении на Александра Немова и Елену Милашину возбуждено уголовное дело
Глава следственного управления СК РФ по Чеченской Республике Виталий Волков доложил главе СК России Александру Бастрыкину, что по результатам проверки о нападении на Александра Немова и Елену Милашину возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса РФ №112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и №115 (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью).
В настоящее время следствие работает над установлением причастных лиц и выявлением всех обстоятельств инцидента.
Ранее сообщалось, что оба пострадавших доставлены в Москву. У Милашиной по результатам обследования выявлена черепно-мозговая травма и 14 переломов кистей рук.