Рыба ударила норвежского журналиста во время эфира
Летучая рыба ударила репортёра-метеоролога прямо в лицо во время репортажа о сильном шторме в Норвегии. Об этом сообщает New York Post и публикует кадры с места событий.
Метеоролог-журналист Дэвид Йоргенвог записывал репортаж о погоде в прибрежном городе Кристиансунд. Порывом сильного ветра ему в лицо принесло рыбу. Сразу же после этого мужчину чуть не смыло волной в открытое море. Съёмочная группа помогла ему выбраться. Репортёр отнёсся к ситуации с юмором, никто во время инцидента не пострадал.
NYT уточняет, что на Норвегию обрушился сильнейший за последние 30 лет шторм «Ингунн». В некоторых прибрежных зонах ветер дует со скоростью от 126 до 180 километров в час.
Метеорологи объявили красное предупреждение о самом высоком уровне риска для значительной части береговой линии. Жителям предупреждённых районов было рекомендовано искать укрытие и готовиться к возможным длительным отключениям электроэнергии.