Новости
27 июня 2021, 13:41 Анна Зыкина

Путин поручил организовать вакцинацию от COVID-19 для иностранцев и лиц без гражданства до 15 июля

Президент России Владимир Путин поручил до 15 июля организовать вакцинацию от коронавируса иностранцев и лиц без гражданства, прибывающих в Российскую Федерацию для работы.

Путин утвердил перечень поручений по итогам Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который прошёл в начале июня.

До середины июня кабинету министров поручено определить источники финансирования вакцинации иностранцев и лиц без гражданства, которые приезжают для работы. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Форум в Петербурге завершился под диктовку Путина

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в нынешнем году стал слепком современного мира, в котором одновременно развиваются два тренда: эпатажная провокационная визуализация контента, концентрирующая внимание, но лишённая содержания, и реальный дискурс цивилизационного перехода в новый постиндустриальный технологический уклад. И если первый тренд мы наблюдали с самого начала форума, то основное событие второго состоялось только 4 июня, когда на пленарном заседании ПМЭФ-2021 выступил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Перейти к материалу