Путин по видео-конференц-связи открыл дорожные объекты в пяти регионах России
Президент России Владимир Путин по видео-конференц-связи (ВКС) принял участие в открытии дорожных объектов в пяти регионах.
Это мосты через реку Кальмиус в Мариуполе Донецкой Народной Республики (ДНР), мост через реку Свирь в Ленинградской области, реконструированные участки автодорог Р-217 «Кавказ» в Дагестане и Р-242 Пермь - Екатеринбург в Свердловской области, а также транспортные развязки на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае.
Открытие новых участков дорог в России происходит в рамках реализации «огромных, грандиозных планов по развитию инфраструктуры», о чём Путин говорил ранее. По его убеждению, это крайне важно, поскольку от развития транспортной сети напрямую зависит развитие экономики.