Представителям бизнеса станет проще продвигать товары и услуги на «Авито»
Сервис «Авито» совместно с Минэкономразвития РФ, центрами «Мой Бизнес» и фондом «Наше будущее» запускают федеральную программу поддержки представителей малого и среднего бизнеса (МСБ). Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Программа подразумевает, что предприниматели, предлагающие товары или услуги, смогут получить помощь в развитии бизнеса на платформе «Авито» и привлечь новых клиентов.
Подразумевается, что бизнесмены, которые размещают предложения в товарных категориях, смогут получить до 60 тысяч бонусов. Их можно будет использовать для оплаты рекламы — до 99 процентов стоимости услуг по продвижению. Это должно повысить охват потенциальных клиентов.
Бонусы будут начисляться и действовать после проверки по ИНН и активации тарифа, заявили в компании. Подать заявку можно в центрах «Мой бизнес», онлайн и в ГБУ «Малый бизнес Москвы» (для предпринимателей из столицы).