Новости
13 июля 2023, 11:59 Светлана Сергеева

Джонни Депп обратился к россиянам

Издание Eprimefeed пишет, что голливудский актёр Джонни Депп записал видеообращение, адресованное русским поклонникам.

20 июля в России начнутся съёмки историко-биографической драмы режиссёра и сценариста Жанны Дюбарри Майвенн, бывшей жены Люка Бессона. Депп в фильме играет роль Людовика XV.

«Большое спасибо за то, что нашли время посмотреть наш фильм “Жанна Дюбарри”. Я очень горжусь этим и надеюсь, что вам понравится», — говорит Депп и завершает посланиесловами: «Берегите себя и до скорой встречи».

Джонни Депп обратился к россиянам.

Встреча действительно может оказаться скорой. В России анонсировали вероятный визит актёра в Калининград на запись совместной песни с группой «ЯМОРЕ».

Депп не в первый раз обращается к российским фанатам. На премьере фильма «Великий» в 2021 году, актёр тоже обращался к россиянам, причём приветствовал поклонников на русском языке.