Новости
19 июля 2021, 08:26 Александр Колесников Тарас Подрез

Блогер Анастасия Ивлеева откроет бар «Капельница»

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева (настоящее имя – Анастасия Вячеславовна Узенюк) учредила обещанный поклонникам ещё весной «лучший бар в Москве».

Заведение будет называться «Капельница» (в Едином госреестре юрлиц – ООО «Группа капельница»), оно зарегистрировано на Страстном бульваре. Ивлеевой принадлежит 100 процентов предприятия.

Название нового бара появилось не случайно. После вечеринки в честь 30-летия Ивлеевой её муж рэпер Элджей оказался в больнице.Название нового бара появилось не случайно. После вечеринки в честь 30-летия Ивлеевой её муж рэпер Элджей оказался в больнице.Фото: страница Анастасии Ивлеевой в соцсети Instagram

Название нового бара появилось не случайно. После вечеринки в честь 30-летия Ивлеевой её муж рэпер Элджей оказался в больнице. В своём аккаунте в Instagram он опубликовал фото из палаты с медицинским оборудованием, в том числе с капельницами. Впрочем, блогер зарегистрировала торговую марку под названием «Бар капельница» ещё в конце прошлого года.

О руководителе нового юрлица Дмитрии Аникине ничего не сообщается, кроме того, что он из Североуральска. Также инстаграм-блогеру принадлежит 100 процентов основанного ею в 2020 году «Ивлеева продакшн» и 45 процентов ООО «Коленки пчелы» (фирма планирует выпуск чипсов, энергетиков и шоколада).